Académicos Magister Chile

Posted in Organizacion

Direccion del programa

080d6791 8318 4ff9 b68f 8dea696c4771

Dr. Daniel Ríos Muñoz

Correo electrónico: daniel.rios@usach.cl

 

 Comité

rosa barrera

Mg. Rosa Barrera Capot

Correo electrónico: Rosa.barrera@usach.cl

 

Saúl Contreras

 

Dr. Saúl Contreras Palma

Correo electrónico: Saul.contreras@usach.cl

 

Lorena López

 

Dra. Lorena López Fernández

Correo electrónico: Lorena.fernandez@usach.cl

 

 

080d6791 8318 4ff9 b68f 8dea696c4771

Dr. Daniel Ríos Muñoz

Correo electrónico: daniel.rios@usach.cl

 

Cuerpo académico

rosa barrera

Mg. Rosa Barrera Capot

Correo electrónico: Rosa.barrera@usach.cl

Profesora del núcleo

 

Saúl Contreras

Dr. Saúl Contreras Palma

Correo electrónico: Saul.contreras@usach.cl

Profesor del núcleo

 

DSC04303

Dra. Claudia Córdoba Calquín

Correo elctrónico: claudia.cordoba.c@usach.cl

Profesora del núcleo

 

DSC04391

Dra. Catherine Flores Gómez

Correo electrónico: catherine.flores@usach.cl

Profesora núcleo

 

Lorena López

Dra. Lorena López Fernández

Correo electrónico: Lorena.fernandez@usach.cl

Profesora núcleo

 

Dv6ZbD WoAAWqpq

Dr. Jaime Retamal Salazar

Correo electrónico: jaime.retamal@usach.cl

Profesor núcleo

 

Juan Silva

Dr. Juan Silva Quiroz

Correo electrónico: juan.silva@usach.cl

Profesor núcleo

 

Profes para la web 005

Mg. Claudio Díaz Pizarro

Correo electrónico: claudio.diaz@usach.cl

Profesor colaborador

 

David Herrera e1552486957950

Mg. David Herrera Araya

Correo electrónico: davidherrera07@gmail.com

Profesor colaborador

 

 Ana Maria Martinez

Dra. Ana María Martínez Peiret

Correo electrónico: anamaria.martinez@usach.cl

Profesora colaboradora